На что обращает внимание психиатр в военкомате, когда призывник заходит на разговор?

ПсихиатрияАрмия+3
Анонимный вопрос
Врач компании ПризываНет. Оказываю консультации по медицинским вопросам  · 8 февр 2019

Здравствуйте.

Психиатр обращает внимание на внешний вид. Если вы обладатель тоннелей в ушах, дред, тату (особенно в области лица и шеи), то есть  большая вероятность ,что он поговорит с вами «за жизнь», а после разговора вручит направление на обследование в психиатрическую больницу (ПБ).

Так же обращает внимание на манеру речи, походку. Если движения замедлены, речь монотонная, лишена эмоционального окраса или наоборот слишком вычурная, опять же есть шанс получить направление на обследование в ПБ.

Психиатр может задавать различные вопросы: бывает ли депрессия, употребляете ли наркотики, бывали ли суицидальные мысли. При положительном ответе на любой из подобных вопросов избежать направление в ПБ будет сложно.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 20 мая 2021  ·
prizyvnoi