Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что обращает внимание психиатр в военкомате, когда призывник заходит на разговор?

ПсихиатрияАрмия+3
Анонимный вопрос
  · 35,9 K
Врач компании ПризываНет. Оказываю консультации по медицинским вопросам  · 8 февр 2019

Здравствуйте.

Психиатр обращает внимание на внешний вид. Если вы обладатель тоннелей в ушах, дред, тату (особенно в области лица и шеи), то есть  большая вероятность ,что он поговорит с вами «за жизнь», а после разговора вручит направление на обследование в психиатрическую больницу (ПБ).

Так же обращает внимание на манеру речи, походку. Если движения замедлены, речь монотонная, лишена эмоционального окраса или наоборот слишком вычурная, опять же есть шанс получить направление на обследование в ПБ.

Психиатр может задавать различные вопросы: бывает ли депрессия, употребляете ли наркотики, бывали ли суицидальные мысли. При положительном ответе на любой из подобных вопросов избежать направление в ПБ будет сложно.

какой "высокий" уровень профессионализма, если такой психиатр судит о психическом здоровье человека по дредам... Читать дальше
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 20 мая 2021  ·
prizyvnoi
Здравствуйте, по мимо ниже описанного, врач в первую очередь проверят, есть ли призывник в списках лиц стоящих на учете в ПНД. Вы наверное видели и слышали как начинается разговор. Врач спрашивает имя фамилию и сверяет с запрошенными заранее списками. Так же может осмотреть личное дело-если были справки со школы, о "трудностях развития" так же может выписать... Читать далее
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi