На что обратить внимание при выборе фотошколы?

ФотографияФотошкола
Анонимный вопрос
  · 323
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
Фотограф, эксперт в области фото и видео техники, продюссер фото-проектов, главный...  · z7d.ru/links
В первую очередь на работы и кейсы выпускников :) Если там хорошо учат - то уровень выпускных работ должен быть высоким. Например, когда я принимал решение об обучении в Photoplay в 2011 году - я сначала сходил на выставку выпускников и когда увидел, что они все до единого снимают лучше меня в нужном мне направлении, то понял, что ближайшие 12... Читать далее
ФОТОГРАФИЯ - журнал о фотографии. Новости, конкурсы, фото, техникаПерейти на t.me/ruphototg
Комментировать ответ…Комментировать…
Школа и сообщество фотографов  · fotosekta.ru
1. Соотвествие вашим запросам. Если курс не тематический, возможно, вы просто переплачиваете: например, вам нужно купить таргетированный курс по определенной теме, но у вашего фотографа его просто нет, есть только общий по фотографии, который может не потребоваться. 2. Опыт, уровень, отзывы, как отметили коллеги выше 3. Цена курса — она всегда... Читать далее
Известный российский фотограф, автор учебника по фотографии и популярного ютуб канала о...  · instagram.com/wedgoodpro
Очень важно чтобы преподаватель был известным  и востребованным фотографом в своем городе! Это показатель того, что он действительно умеет снимать! очень много фотографов у которых нет заказов пытаются открыть фотошколу! будет обидно если вы попадете к такому! Также важен стаж преподавания - уметь классно фотографировать, не всегда означает, уметь... Читать далее