На что вы тратили первые заработанные деньги (первые месяцы вашей первой работы), и самая глупая покупка, о которой жалеете?

СоциологияРоссия+3
Дмитрий Токарев
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 11 авг 2021  ·
id

Первые деньги я заработала в 1982 или 83-м году, мне было15 лет и это была работа в школе на УПК. 69 рублей. Купила новый 3-х программный радиоприемник за 25 рублей, фрукты на рынке, серебряные сережки за 14 рублей, остальные отдала маме. Хотела отдать все сразу, но мама сказала потратить на себя. В этом году умер мой отец и мы жили очень скромно- мама,бабушка и мы с 4-летним братом -потому мне было трудно потратить деньги. А самая глупая покупка в моей жизни - услуги адвокатской конторы -Аврора-групп -не распознала мошенников, которые и не собирались решать мою проблему.

Software Engineer   · 25 мая 2018

На самую первую зарплату купил себе Nikon D3100, который до сих пор отлично работает. А в плане глупых вещей - несколько дурацких маек и кепку,которые я недолго проносил и выкинул

Первые свои ученические 40 руб я положила в шкафчик, долго не тратила. А потом не помню на что они пошли. Это был1969г. Покупала все обдуманно и качественное и даже сейчас так делаю.