Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что живут медведи из сериала "Мы медведи"?Они имеют все современные гаджеты,роскошные апартаменты и очень качественно питаются.На какие шишы?

КиноСериалы+2
Антон Леер
  · 634
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец  · 11 апр 2017

Вполне возможно, что они живут на пособие, так как все мишки безработные.

Насчёт "мнимого богатства": вы должны были бы заметить​, что из всей братии только у Пан-Пана есть мобильный телефон (причем, довольно старый, помните была даже серия, где они взялись еще новые мобильники). Идём дальше. "Шикарные апартаменты", это пещера, в которой они живут. Опять же, была серия, где они, будучи малышами, залезли в нее и решили там жить - вот и весь секрет. Один ноутбук на всех это тоже не очень соотносится с "бохатой жизнью". Насчёт еды:  да, они постоянно заказывают пиццу, едят в кафешках, покупают сырные шарики и прочие вкусняшки, просто потому что заграницей это обходится намного дешевле, чем покупать и готовить себе еду (как делает иногда наш шеф-повар Белый)

Есть примеры необычного потребления, даже хипстерского, требующего дополнительного дохода. Например, в одной из... Читать дальше
Первый
Философ,тонкий,словно лезвие катаны, психолУг  · 11 апр 2017
Вероятнее всего медведи имеют не слишком большой,но стабильный и своевременный пассивный доход (от сдачи недвижимости например) либо живут на пособия,поскольку неспособны выполнять даже простейшую работу(кто смотрел тот поймет). Еда в США не такая дорогая, пещера в ипотеку под 1-2 процента, гаджеты так же стоят сравнительно не дорого, я их насчитал всего 3 в доме... Читать далее
Меня, конечно, сейчас опять заминусуют, но не надо хотя бы сегодня повторять эти романтические иллюзии про... Читать дальше
Выгнали с позором из "Института благородных девиц" за "неприличные" разговоры  · 10 апр 2017

К сожалению, я вообще не знаю этот сертал. А вопрос: "На какие шиши живете и гаджетами пользуетесь?" Можно задать героям очень многих мультсериалов. И наших тоже. Тем же смешарикам.