На что живут медведи из сериала "Мы медведи"?Они имеют все современные гаджеты,роскошные апартаменты и очень качественно питаются.На какие шишы?

КиноСериалы+2
Антон Леер
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец  · 11 апр 2017

Вполне возможно, что они живут на пособие, так как все мишки безработные.

Насчёт "мнимого богатства": вы должны были бы заметить​, что из всей братии только у Пан-Пана есть мобильный телефон (причем, довольно старый, помните была даже серия, где они взялись еще новые мобильники). Идём дальше. "Шикарные апартаменты", это пещера, в которой они живут. Опять же, была серия, где они, будучи малышами, залезли в нее и решили там жить - вот и весь секрет. Один ноутбук на всех это тоже не очень соотносится с "бохатой жизнью". Насчёт еды:  да, они постоянно заказывают пиццу, едят в кафешках, покупают сырные шарики и прочие вкусняшки, просто потому что заграницей это обходится намного дешевле, чем покупать и готовить себе еду (как делает иногда наш шеф-повар Белый)