С 28 июня 2023 года Кью будет работать в режиме чтения

Мы сохраним весь контент, но добавить что-то новое будет нельзя

На др друзья набухались(включая меня), ну и вылилось все говно наружу у всех. Что делать? Как наладить отношения? ХЕЛП!!!?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Ответить3Уточнить
Английский язык, веб-мастер  · 31 июл 2017

Запомните золотое правило: Всем насрать!

Что бы вы там ни сделали, никто кроме вас об этом не помнит. Буквально! Физически! Никакого следа в памяти о вас не осталось.

Надо сильно постараться, чтобы последствия ваших поступков кому-то запомнились: сломайте подруге ногу, украдите драгоценности, насрите ей в любимую сумочку. Только эти жестокие действия запомнятся вашими друзьями. Всё остальное никому не интересно! Только вам. Это ваше сознание, ваши фантазии. мнительность.... Всем насрать на вас! Насрать!

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос