На фольксваген джетта 2007 года не закрывается правая дверь задняя и не работает стеклоподъемник в чем причина?

Саша П.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 13 апр 2019

Здравствуйте, не закрывается в смысле на замок с помощью сигнализации? Если да, то скорее всего проблема в поступлении сигнала, возможны проблемы с проводами, отошли где-то, рекомендуется проверить данный факт.