На какие характеристики обратить внимание при покупке ноутбука?

Какому бренду отдать предпочтение в выборе, и на какие характеристики смотреть, чтобы ноут отвечал требованиям современности.
Выбираю для домашнего пользования и разных задач соответственно, от серфа в интернете до работы в графических и музыкальных редакторах. В распоряжений имею 45-50к на покупку.
НоутбукиПокупкиКомпьютерное железо
Вадим
Системный администратор  · 27 сент 2021
Советую брать что нибудь фирменное, например Asus или Acer. Всякие Леновы обходить стороной. Обязательно чтобы был SSD от 250ГБ, озу от 8гб. Процессор от 4 ядер. Также обратите внимание на экран, чтобы был хотя-бы FullHD. Ну и последнее, рассматривайте с дискретной видеокартой nvidia от 2ГБ памяти. За ваш бюджет 4гб памяти точно не получится взять.
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Игровая индустрия, «железо» и игры. Фанат...  · 23 сент 2021  ·
devilsdozendevs