На какие паблики ВКонтакте стоит подписаться, чтобы быть в курсе музыкальных новинок?

МузыкаИнтернет+2
Анонимный вопрос
Интернет маркетинг, продюсирование  · 11 дек 2017

Рекомендую свой "Ритмы в стиле"
Музыку подбираю из чартов радио, слушаю все лично.
+ то что присылают в ленту подписчики.
Если предлагают подборки, то выкладываю от имени автора подборки.
https://vk.com/rhythmsinstyle

Музыкант, связист, латентный кондитер  · 14 дек 2016

Приходят на ум два варианта: вот тут, как следует из названия, с завидной регулярностью появляются новые альбомы. А вот тут хоть и выкладывают не всегда новинки, но всё равно можно найти не самую известную, но от того не менее замечательную (и зачастую — новую для себя) музыку.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 15 дек 2016

Тут уже выше посоветовали паблик "Новые альбомы". Тоже порекомендую его. Особо не слежу за новинками, но частенько встречаю от них посты в ленте.