На какие профессии можно учиться, если я сдал огэ по истории и обществу?

ОбразованиеШколаПрофессия
Алексей Вечерний
Коллаборация какой-то бабы и алкаша  · 19 сент 2017

Мой совет - доучиться до 11 и пойти на конфликтолога или философа. Впрочем, коли уж так, пока что открыта профессия юриста и социальная работа. Лучше поздно, чем никогда.

Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 14 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Зачисление в колледжи проводится без ОГЭ, по конкурсу аттестатов.

Колледж университета "Синергия", специальность "Право и организация социального обеспечения":

Государственный диплом - Трудоустройство с 1-го курса - Очная и дистанционная форма обучения

Уже не школьник, диванный философ  · 13 июн 2017

Можно пойти на юриста или на воспитателя в детский сад, или на воспитателя с больными детьми работать, или на проводника поезда, или на крановщика. А вообще если вы не завалили историю то можно и в 10 класс

В смысле? Это что, все профессии которые даются при сдаче этих экзаменов?