На каких каналах показывают аниме?

Аниме
Анонимный вопрос
Занимаюсь фотографией, уходом за растениями, смотрю сериалы, аниме и учусь любить...  · 21 апр 2021

Если интересно узнать каналы на российском телевидении, то, в первую очередь, приходит на ум телеканал fan. Там можно увидеть анимационные фильмы, сериалы и аниме, так же на 2х2.

Хз…
Найти не могу, какой по счету этот канал?
Смотрю больше 20 аниме🛐🛐❤️, люблю грустные или азартные аниме❤️🛐. И читаю больше 68...  · 23 янв 2022
Ну точно можно на 2x2, может есть ещё какие-то каналы но вот я смотрю там но лучше всего смотреть на сайте. лично проверено мной и временем)))))😌🛐❤️
Если любишь аниме то для тебя 3 вопроса 1.как зовут папу Наруто
2.каво любит саске
3.как зовут девушку наруто
Анонимный ответ16 мая 2022
Есть такой телеканал "Fun" на нем крутят аниме, но он не доступен если ты не обновил свою кабельную приставку, можешь попытать удачу и поискать
А если он обновлен, но всё равно не показывает? Или обновление не доступно?