На каких курортах [почти] не встретишь россиян?

ТуризмРоссия+3
Sasha Ba
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 2 сент 2021
Мы раньше очень часто летали в Малагу, это юг Испании, а вот оттуда, на машине, передвигались в Португалию, регион Алгарве!!! На мой взгляд, там очень мало туристов из России, но его очень ценят туристы из Германии, Англии, Норвегии...
Сложно сказать, почему это место не особо пользуется спросом у туристов из России, но можно строить версии:
  1. Из столицы Португалии надо ехать, а это не быстро
  2. Из Испании тоже путь не близкий на машине
Но я скажу так, оно того стоит, место действительно уникальное и особенно природа и виды на Атлантический океан. Не буду тут сильно расписывать, перейдите на наш маленький обзор про этот регион, он тут, там вы найдете фотографии и описание. Смело отправляйтесь туда!!!
Приятных вам путешествий и отличного настроения!