На каких машинах гоняет золотая молодежь?

Anastasia Shibanova
  ·
2,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

На отечественном авто

Ответ не может быть меньше 140 символов Ответ не может быть меньше 140 символов Ответ не может быть меньше 140 символов Ответ не может быть меньше 140 символов

У людей нет чувства юмора 😄

Комментировать ответ...
Езжу на Mercedes E-class и Maserati Ghibli
У меня Mercedes-Benz E-Class, и я не гоняю, а вожу нормально. За рулем я не пью и не курю. Меня останавливают только за тонировку, но в ближайшее время я сниму и ее. Периодически я езжу за рулем других машин, чаще всего это Maserati Ghibli — она намного комфортнее, чем другие спорткары, так как на ней не чувствуется каждая кочка, когда едешь по нашим... Читать далее
16 июля 2018  · < 100

почему очевидный вопрос превратился в сомнительную автобиографию?

Комментировать ответ...
Видеоответы

Чем расплачиваются суворовские чиновники за предательство Музея Героев?

Все думают, что чиновникам живется хорошо, но мало кто знает чем они расплачиваются.

www.youtube.com/embed/yO5bZQZXuG8?wmode=opaque

16 июля 2018  · < 100
Комментировать ответ...
Читайте также

А кем стали главные задиры и хулиганы вашего класса?

Анонимный ответ

Расскажу про известных "задир" не только с класса, но со школы. Все сведения получены из сплетен, потому что городок у нас маленький.

Мальчики-задиры:
1. Задира-классический. Этот парень был чересчур агрессивен. У него были настоящие амбиции: заставить всех непопулярных школьников мимо него проходить с опущенным взглядом. Если парнишка шёл уверенно по коридору, а уж тем более ему не повезло встретиться глазами с этим хулиганом, то в стенах школы первый подвергался унижению и запугиванию от второго, иногда под девчачий хохот, а вишенкой на торте была "разборка за школой". Кем стал? Профессионально - не знаю. Но как бы иронично это не было, он неоднократно замечен в гей-клубе в качестве клиента.

1. Задира, желающий стать альфа-самцом в классе.  Ему удалось заставить весь класс считаться с его мнением, по скольку у него были соратники-телохранители. Сейчас офицер в ВС РФ. Женат, увлекается горнолыжным спортом.

2. Задира - высокомерный. Сын провинциального бизнесмена. Вёл себя цинично, задирал не кулаками, а предпочитал запугивать и подавлять. Причем это ему всё сходило с рук. Закончил что-то по программированию. Работает по специальности.

3. Задира - гопник. Школу посещал крайне редко, основное время проводил в компьютерных клубах, где отжимал деньги у школьников. В конечном итоге, судя по тогдашним сплетням, был лишён свободы за изнасилование несовершеннолетней. Дальнейшая судьба неизвестна.

4. Задира - гопник 2. Закончил ПТУ, работает на заводе. В наследство от бати досталась квартира и гараж. Ныне обычный работяга.

Девочки-задиры
1. Задирала только симпатичных мальчиков-интровертов по удобным поводам. Вызывала их на поединок за школой. Те терпели от неё избиения. Последняя её жертва поставил в этом точку. Он, в прямом смысле, макнул её лицом в грязь при всех и она поменяла школу, не сумев справиться с унижением.  Не так давно видел её в продуктовом магазине, раскладывающей товар.

1. Задирала всех. Тоже задирала тихих мальчиков, но не дралась с ними. Дралась с девочками, потом дружила с ними. Была агрессивной до конца школы и вела разгульный образ жизни: курила, бухала, трахалась, кидала за губу насвай. После школы что-то произошло и она лечилась в псих.больнице, после очень долго сидела на шее у матери, по словам подруг. Её мама открыла магазин и пункт выдачи заказов с интернета. Сейчас работает в мамином магазине. Очень изменилась, классическая пай-девочка-хипстер, увлекающаяся дорамами и прочей хренью.
Прочитать ещё 25 ответов

Как таксисты относятся к тем, кто ездит за закладками?

Однажды я будучи таксистом вез пару МЖ за закладкой, естественно мне об этом никто ни сказал но и не скрывали, было неприятно но люди были явно при деньгах и не скупились на чаевые, так что взяв с них почти косарь отнесся нормально, хотя я вцелом сильно против наркомании.

4 апреля  · 14,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Стоит ли покупать китайский автомобиль?

Я отездил на Tigga, 5 лет, (настоящий китаец-экспортный) движок Мицубиси 2.5 литра. По привычке менять авто - продал, о чём сильно желею, за 5 лет, менял только расходники. Металл отличный, на ржавчину и намёка небыло. Теперь они новую модель выпустили стомимостью в лимон мой стоил 430 тыс. Надо было 2-ым оставлять.

2 апреля  · 3,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Опытные водители, какие вы можете дать советы новичкам, которые только-только приобрели автомобиль?

Будьте внимательны и вежливы на дороге! Не превышайте скорость, не ездите до усталости. Относитесь на дороге ко всем с человечностью и все будет хорошо!

14 марта  · 5,9 K
Прочитать ещё 17 ответов

Нужна машина для езды по городу. Есть 200 тысяч. Какую посоветуете? (p.s. В машинах совсем не шарю, поэтому пожалуйста, помогите советом)?

Вопрос не конкретный. Машина для передвижения или и груз возить. Я бы присмотрелся к компактным моделям (иномаркам) с объемом 1,0-1,3 л в возрасте 9-12 лет. Небольшие эксплуатационные затраты, умеренный расход топлива, сравнительно хорошие комплектации. В качестве примера - Skoda Fabia 2, Hyundai Getz. Можно и Toyota, но это будет уже старше 12 лет.

29 июля  · 2,8 K
Прочитать ещё 3 ответа