На каких материалах возможно применение тампопечати?

МатериалыТампопечать
Алексей Л.
Печатное и швейное производство. Эксперты в шелкографии, сублимации, тампопечати...  · 27 апр 2020

Основное ограчение для нанесения, имеет габарит изделия. Большие предметы сложно разместить в станке для тампопечати, тем более добиться хорошего совмещения при печати в несколько цветов, так как каждый цвет наносится отдельным тампоном. Например для изготовления касок с логотитипом подойдет далеко не каждый станок. В основном печать на не стандартных, больших изделиях выполняется на станке немецкой марки Morlok, представленном на производстве компании ВИСПО.

WhatsApp Image 2019-09-13 at 12.08df44.jpg

Его особенность в не прямолинейном расположении печатных тампонов. По сути в Morlok тампоны врощаются вокруг зафиксированного изделия, что дает возможность печати с хорошим совмещением до 5 цветов.

Снимок экрана 2020-04-27 в 00.56.22.png