На каких условиях можно получить машину на тест-драйв у ОД на несколько дней?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Олег Осташов

тест драйв это бесплтано прокатится в округе салона, чаще всего за руль пускают только манагера салона, ты сидишь рядом. Какой там может быть на несколько дней и бесплатно???? Тебе - в прокат!

Но если найдешь таких идиотов - мне тоже дай знать, ладно????))))))))))))

Копирайтер-фрилансер  · 19 окт 2015

Думаю, что получить можно только на взаимовыгодных условиях: вам предоставляют автомобиль, а вы пишите отзыв о нём с обязательным указанием дилерского центра. Но, как правило, это не практикуется. Проще договориться о недельном тест-драйве с официальным представительством, но на контакт они идут неохотно, если конечно вы не журналист или топ-блоггер.