На каких выставках в России вы участвуете или планируете участвовать?

РоссияВыставкиУчастие
Единственная компания в России, которая проверяет каждый чип!  · 17 июл 2020  · flash-imperia.ru

ГК Флеш Империя уже несколько лет успешно участвует в различных выставках, таких как:

  • 28 международная выставка IPSA (МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва) с 8 по 10 сентября 2015 года,

  • IPSA (МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва) с 6 по 8 сентября 2016 года,

  • 30 юбилейная выставка промоиндустрии IPSA-2016г.,

  • Специализированная выставка рекламных технологий НАРСИ - 2016 в г. Екатеринбурге в выставочном центре «World Trade Center с 21-22 сентября 2016 г.,

  • Специализированная выставка рекламных технологий РИДО - 2016 в г. Санкт-Петербурге в выставочном центре «Эспофорум», 12-14 октября 2016 года,

  • 30 международная выставка IPSA (МВЦ "Крокус Экспо" г. Москва) с 14 по 16 марта 2017 года,

  • 32 международная выставка, проходящей в Крокус Экспо, г. Москва с 5 по 7 сентября 2017 г.,

  • ​25 международная специализированная выставка «Реклама-2017», прошедшей с 26 по 29 сентября 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва,

  • 33 международная выставка IPSA весна -2018

  • 5-я международная выставка Retail Hub 2018, прошедшей в Крокус Экспо, г. Москва с 20 по 22 марта 2018 года,

  • Международной выставке - фестивале коммерческого креатива PSI Russia, проходящей в Крокус Экспо, г. Москва с 11 по 13 сентября 2018 года,

  • 26 международная специализированная выставка «Реклама-2018», которая проходила г. в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 28 сентября 2018 года.