На каких зарубежных сайтах выгоднее всего покупать карты Magic the Gathering по одиночке? Везде дорогая доставка. Может есть лайфхаки?

ПокупкиМагазины+2
Александр Журавлев
Magic Judge Level 2 (Judge Academy). 15 лет в судействе. Автор cantrip.ru   · 27 мая 2022  · summoning.ru
Самый простой выход — объединиться для заказа с другими игроками и разделить стоимость доставки.