На какое кол-во направлений бакалавриата можно подать документы после ЕГЭ? В 5 вузов по 3 направления в каждом? Значит на 15 направлений?

Поиск информацииЕгэОбразование в россии
N E R U V A
На Кью задали 2 похожих вопроса
Онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, созданная дипломированным филологом, психологом и...  · 23 июл 2020  · russmo.ru

Да, вы все верно поняли. 5 вузов, 3 направления в каждом, всего 15.

Если вы подаете заявление на участие в конкурсе на бюджетное место и вместе с тем подаете на платную основу, то это считается 1 подачей (многих этит момент сбивает с толку)

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 24 июл 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день!

Все верно.

В наборной кампании 2020 года абитуриенты могут выбрать до пять заведений и трех факультетов в каждом. Итого — 15 доступных вариантов.