На какой курс лечебного дела я поступлю в универе, если я окончила сестринское дело в колледже?

Поступление
Венера Н.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 29 июл 2021  · synergyonline.ru/vuz
Анна

Добрый день!

Поступление в вуз после колледжа всегда идет на 1 курс, по усмотрению вуза могут быть перезачтены некоторые дисциплины и сокращен срок обучения.

banner_medfaq_2.jpg
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и зародыш...  · 9 апр 2019

Поступить вы можете только на 1 курс. Таковы правила. Причина в том, что считается несопоставимость уровень знаний 1-2 курса университета и знаний, полученных в колледже.

Фельдшер скорой медицинской помощи с совокупным стажем в Москве и Московской области в 14...  · 28 мая 2019  · tele.click/mos103

Если на высшее сестринское то на второй вроде, а на лечебное только на первый курс.