На какой номер поставить переадресацию от коллекторов?

Светлана К.
Статус арбитражного управляющего с 2010 года. Сайт 2lex.ru. Cтаж практики с 2008 года...  · 10 февр 2020

Лучше вообще отказаться от общения с коллекторами, обратившись к ним с письменным заявлением об отказе от контактов с кредитором. Рекомендую составить заявление с хорошим юристом. Он заодно проконсультирует, куда обращаться и что делать, чтобы Вам больше не звонили по поводу долгов.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 5 нояб 2018

Если коллекторы звонят слишком часто и (или) в часы, когда звонить не должны, тем самым нарушая законодательство - лучше всего оформить жалобу и направить её в ФССП, которая непосредственно занимается контролем над гентств.