На какой руке носит часы незамужняя девушка?

Часы
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 22 дек 2018

Существуют разные теории на этот счет:

  1. Китайская мудрость гласит, что девушкам лучше всего надевать часы на левую руку, поскольку у девушек важные точки, отвечающие за работу сердца, располагаются на правой руке и их не стоит пережимать. В то же время у мужчин всё наоборот и им стоит часы носить на правой руке.

  2. Если смотреть с точки зрзения психологии, что более активные карьеристы носят часы на "рабочей" руке (правши - на правой. левши - на левой).

  3. Считается, что лучше носить часы на правой руке, поскольку правая сторона связана с будущим, а левая - с прошлым.

Выбирайте то, что Вам ближе :)

Носить можно на любой руке. Другое дело, если вы верите в приметы. Тогда мнения разнятся - одни приметы утверждают, что носить часы на левой руке - к незамужеству, а другие, напротив, против того, чтобы носить аксессуар на правой руке. Выбирать вам, но лучше всего руководствоваться здравым смыслом и удобством, а не суевериями.