На какой сериал вы по-настоящему "подсели"?

КиноСериалы+3
Лия Абрамова
Психология. Мотивация.Нумерология. Не врач и не эксперт, а просто твой добрый друг с...  · 13 мая 2020
  1. " Бумажный дом" - самый лучший сериал, с самым сильным и продуманно-неожиданным сюжетом об ограблении.
  2. "Почему женщины убивают?" - название уже говорит само за себя. Всего 10 серий, смотрится на одном дыхании.
  3. " Острые козырьки" - ганкстеры времен Англии, очень интересный сюжет.
  4. " Ветреный" - турецкий сериал с захватывающим сюжетом о любви и мести.
  5. "Макмафия" - крутой триллер про мафиози, бизнес, любви.

Последние, что посмотрела: Фарго, Родина, Американцы. Всё три хороши. Фарго через время пересмотрю ещё раз, очень понравился

Сценарист, преподаватель истории кино, мама, автор и исполнитель сообщества "cinemeeting"...  · 8 июл 2021  ·
groups/cinemeeeting

До сих пор вспоминаю сериал "Больница Никербокер". Мрачный Нью Йорк начала века, месседж сериала я бы обозначила так: "как начиналась медицина".

New Media Artist  · 15 июл 2021  ·
olegkohen

На первом месте «Клан Сопрано». С него собственно и началась моя любовь к сериалам. До этого не понимал - почему все подсели на сериалы. Считал, что истинным кино может быть в полном метре. Теперь так не считаю :)

Ключи локков- сериал просто классный. Жду второй сезон!!!! С нетерпением!!!

В поисках почвы для попыток в публицистику.  · 15 сент 2021
Смотрю залпом нашумевший "Бумажный дом" от "Netflix". Как по мне, сюжет цепляет и держит в напряжении. Радует отсутствие каких-либо филлеров, сплошной сюжет и только! Некоторые задумки сценаристов иногда действительно впечатляют. Рекомендую к просмотру.