На какой "уровень" заработка в интернете перейти после буксов?

Здравствуйте! Сейчас я зарабатываю в интернете на буксах(почтовиках) 20-25 рублей в час и это довольно мало... Хотелось бы найти что-то хотя бы от 35 рублей)) есть варианты?

P.S. Копирайтинг - это не моё, максимум могу отзывы за деньги писать.

Заработок в интернетеИнтернет-заработокИнтернет заработок
Алексей Кажемяков
Интересуюсь жизнью: взаимоотношения, психология, новости, возможности заработка и многое...  · 1 нояб 2020

А чем не нравится рерайт? Изложения в школе писали, просто переделывать текст (переставлять слова, заменять их на синонимы, добавлять свои фразы).