На каком году заканчивается календарь в iPhone?

ТехнологииМедиа и коммуникации+2
Владимир Михайлов
Пользователь TheQuestion  · 20 нояб 2015

Календарь заканчивается, когда завершается разряд. Человеку, не имеющему отношения к программированию трудно понять природу этих цифр, но все же:

В современных смартфонах вы можете совершить путешествие из 1601 в 65535 год.

Ну и спойлер для тех, кто листает таблицу Excel - в актуальных версиях 1048576 строк, а столбцов XFD по стандартной буквенной нумерации.

Не заканчивается он на 65536 году, я до 66666-го долистал😅