На каком я берегу живу?

Денис Ефремов
Близкие темы: спорт, семья, психология, бизнес, рыбалка, кухня, ремонт, мебель, домашний...  · 27 сент 2019

Смотря какой стороной стоишь относительно края. Если правой, то на левом берегу, если левой, то на правом. Как определишься, втыкай в землю табличку с обозначением берега и все, остальные теперь будут ориентироваться по ней, если ты был первым. Ну или ищи чужую табличку, в интернете или в государственных источниках. ;)