На каком портале/ сайте/группе vk можно читать новости про сильные изменения в цене акций, без политоты и остального лишнего шума, не имеющего влияния на рынки?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Deniel Korvin
Обыватель  · 29 янв 2017

Отечественная соцсеть для трейдеров Смарт-лаб. А так, конечно твиттер наше все. Самая удобная вещь, особенно в торговле нефтью. И без политоты не получится. Любой пук большого политика, двигает биржевой инструмент в том, или ином направлении мгновенно.