На каком сайте можно бесплатно смотреть аниме в переводе и с субтитрами?

АнимеАниме с субтитрамиСайты с аниме
Евгений Грачов
Человек который хочет многое знать и уметь, занимаюсь саморазвитием и образованием.  · 9 апр 2021

Самый удобный, имхо - это FindAnime, но вот AnimeCult является крупнейшей аниме базой данных, где кроме всего прочего можно узнать, где можно посмотреть и в каком качестве и с каким видом перевода.