На каком сайте можно досконально прочитать или посмотреть то, как работает автомобиль? Со всеми тонкостями, с разбором всего до мелочей

ТехнологииКак это работает?+3
Gregory Mayer
Любознательный студент  · 1 сент 2016

Лично я узнал о устройстве автомобиля на этом сайте,там есть все,что важно знать.Сайт не делает упор на какую-либо определенную марку авто,рассказ идет в общем виде.Все разложено по полкам,от двигателя до электроники.Удачи в познаниях! http://amastercar.ru/articles/auto_repair_device.shtml

Выпускник МФТИ.  · 31 авг 2016

Если есть какие-то более конкретные вопросы, в порядке нерекламы могу посоветовать Kolesa.ru: у них есть много подробных и интересных статей про устройство различных подвесок, трансмиссий, история кузовов и так далее.

Вечный студент политеха  · 31 авг 2016

ни на каком. ибо автомобилей миллион и все по-разному устроены. разные конструктивно подвески, разные КПП, разные двигателя, вообще всё разное. На одном сайте вы или найдёте доскональное описание конкретной модели или общие принципы всего автомобилестроения.