На каком сайте можно попросить денег у иностранцев?

Я нахожусь в очень сложной жизненной ситуации, и слышала что есть сайты, где можно безвозмездно просить помощи у иностранцев. Правда ли такие сайты есть?

ИностранцыФинансовая помощь+3
Диана В.
Здравствуйте Я хочу чтобы вы могли бы прислать мне помочь  · 3 февр 2021

Здравствуйте Я инвалид 2группа кто нибудь помогут деньгами Я из Казахстана я нахожусь сложности одолжить деньги 💸 пожалуйста будьте добры кто-нибудь

Часное фирма, Рабочий грузик  · 14 янв 2023
Здраствуйте я Гражданин Туркменистана сейчас живу и работаю в Турции  2020 году родилась дочка ей 3 годика .В2022 году в ноябрье месяца пришла смс на телефон хочешь заработать ну и я хотель дочке квартиру купить ну я согласилься первоначальна я заработал 33 долара подумал не врут и начал продалжат вложил 1000$ потом хочу снять мне не дают и так потерял все чтобы снять просят 500$
Анонимный ответ6 июня 2022