На каком сайте можно посмотреть сериалы в хорошем качестве?

Кино
Марина Бушуева
  · 35,5 K
Химик. Любитель литературы и истории.

hdserials.tv- Один из самых удобнейших сайтов для просмотра кино и сериалов! Минимум рекламы, быстро загружается. Все в оригинальной озвучке, возможность выбора озвучки, удобное оформление!

7 мая 2017  · 6,2 K
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Игорь3,0K
IT инженер. Болею за "Реал Мадрид", общаюсь с иностранцами, немного...

hdrezka.me - сериалы и фильмы в отличном качестве. Всё бесплатно но есть реклама перед фильмом. Если завести профиль показывает на какой серии остановились, не надо ничего искать вручную.

7 мая 2017  · 910
Комментировать ответ…
Ну лично я смотрю здесь https://kinogury.club Сайт не засран рекламой, видно что человек печется о качестве в первую очередь а не о деньгах. Там не только сериалы но и фильмы, большой + лично для меня так как, иной раз после сериала охота под что-то уснуть и я включаю фильмы. Из достоинств еще отмечу новостную ленту справа, приятная для чтения и прос... Читать далее
Комментировать ответ…
Branding. Reading. Wining.
Netflix. Месяц бесплатного пользования, функция субтитров на разных языках, отличное качество и содержание сайта в целом. По истечении срока необходимо принять условия ежемесячной подписки, в соответствии с которой происходит списание платы с банковской карты, к которой привязан аккаунт. Сайт содержит большое количество сериалов/фильмов/мультфильмов... Читать далее
7 мая 2017  · 1,8 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос