На каком сроке просрочки платежа в банк можно писать заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных?

БанкиПерсональные данныеПлатежи
АРТЕМ А.
Знаю многое о банках, инвестициях и финансах  · 18 мая 2020

Написать можете на любом, но согласие на обработку персональных данных будет действовать, потому что нужно для выполнения кредитного договора, стороной которого Вы являетесь.

Об этом и напишут в ответе

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 20 мая 2020

А вч ем смысл этого, банк не даст на это согласие так как у вас кредит или счет. Банк фактически оперирует вашими данными, для возврата с вас своего долга. Может вы имеете ввиду о передаче ваших данных третьим лицам, но скорее всего это прописано в договре который менять никто не будет.