На какую гуманитарную специальность следует идти в магистратуру в России после 4 лет истфака, чтобы найти работу за границей?

Ну или хотя бы чтобы повысить свои шансы на это. С языками на "ты"

ОбразованиеМагистратураГуманитарные науки
Анонимный вопрос
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 15 июл 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день. Вопрос сложный тем, что выбор достаточно индивидуальный, зависит от того куда вы желаете улететь и чем заниматься. Предлагаем посмотреть вам весь Перечень направлений подготовки высшего образования - магистратуры на нашем сайте, к группе гуманитарных наук относится не так много направлений, предлагаем вам ознакомиться с перечне и других не математических укрупненных групп.