На какую специальность посоветуете обучаться, дабы обеспечить себе более менее надежное будущее?

РаботаБудущее
unknow person
Хочу узнать много разного )  · 9 окт 2017

Поступаешь в ВУЗ МВД и ближайшие 10 лет тебе обеспечены точно. Там контракт и во время обучения хорошие стипендии , в отличии от гражданских ВУЗов. Далее тоже зарплаты выше чем в среднестатистических профессиях )

И сидеть невыездным на местном болоте