На какую специальность поступить: информационная безопасность или информационные системы?

Обе вышки.

ПрофессияИнформационная безопасностьСпециальности
Nur
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 29 дек 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день!

В Университете "Синергия" доступна специальность "Информационные системы и технологии" по программе бакалавриата.

Вы получите навыки администрирования информационных систем, проектирования сетей и научитесь самостоятельно разрабатывать и внедрять программное обеспечение.

  • Срок обучения: 4 года — 4 года 6 месяцев
  • Форма обучения: Выходного дня, Вечерняя, Заочная, Очная
  • Трудоустройство с 1-го курса
  • Государственный диплом
изображение_2020-12-29_141039.png