На меня завели ИП, как узнать, кто, какой банк и за что?

БанкиИсполнительное производствоСудебные решения
Алексей Власов
Я более 10 лет работаю по специальности юрист. В мои прямые обязательства входит контактир...  · 2 янв 2021

Вам необходимо обратиться в любой налоговый орган, а лучше в свою налоговую подведомственную вашей постоянной регистрации с Заявлением о предоставлении информации открытых и закрытых расчетных счетах естественно в каких банках. Данное Заявление можно сдать непосредственно лично - придя в налоговую, электроно - если есть личный кабинет и по почте РФ. в течении 10 дней налоговая ответит на ваше заявление. Вам остается внимательно ознакомиться с ответом и принять меры.