Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На меня завели ИП, как узнать, кто, какой банк и за что?

БанкиИсполнительное производствоСудебные решения
Алексей Власов
  · 290
Я более 10 лет работаю по специальности юрист. В мои прямые обязательства входит контактир...  · 2 янв 2021

Вам необходимо обратиться в любой налоговый орган, а лучше в свою налоговую подведомственную вашей постоянной регистрации с Заявлением о предоставлении информации открытых и закрытых расчетных счетах естественно в каких банках. Данное Заявление можно сдать непосредственно лично - придя в налоговую, электроно - если есть личный кабинет и по почте РФ. в течении 10 дней налоговая ответит на ваше заявление. Вам остается внимательно ознакомиться с ответом и принять меры.

Мы поможем: оформить банкротство физических и юридических лиц, защитим от давления...  · 11 дек 2020  · иджис.рф
Чтобы узнать взыскателя и причины взыскания необходимо: - Зайти на сайт ФССП. Выбираем расширенный поиск . Это даст информацию о номере исполнительного документа, отделе судебных приставов, контактные данные пристава-исполнителя, занимающегося вашим делом. - В 3 колонке указан судебный участок, который выдал исполнительный документ. Здесь же указан судебный приказ/... Читать далее
Банкротство физических лиц по всей России. Бесплатные юридические консультации.Перейти на иджис.рф
Юридическая помощь гражданам и бизнесу  · 28 нояб 2020  · legal-prof.com

Доброго времени суток!

1) заходите на официальный сайт ФССП по ссылке https://fssp.gov.ru/

2) В систему поиска вводите свои ФИО

3) Звоните по телефону судебному приставу, чья информация выйдет в результатах поиска

С уважением, Старинщикова Юлия Маратовна 8 902 212 8000Перейти на legal-prof.com
Лучший
Финансово-правовое бюро, оказывает полный спектр финансовых и правовых услуг.   · 1 дек 2020

Нужно на сйте приставово выяснить номер дела и какая подсудность, там же можно узнать сумму долга. А на сайте суда, можно найти решение и там узнать какой банк и когда был суд