На моем аккаунте кто то играл,я сменила почту,они смогут дальше играть,сменила почту в бравл старс?

ВидеоигрыИгры+2
Руслана Пронина
Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 4 апр 2023
Смогут, если узнают вашу почту.
Чтобы защитить свой аккаунт смените не только почту, но и пароль, при чем сделайте его сложным, т.е. состоящим не только из латинских букв (больших и маленьких), но и специальных символов, символов должно быть как минимум 10. Если настройки игры позволяют применить двухфакторную идентификацию - настройте и ее.