Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На «Немагию» завели дело о клевете после ролика про Тинькова. Кто прав в этой ситуации?

ЗаконYoutube+2
Рустам Юлбарисов
  · 5,7 K
Outlaw historian, начитанное быдло  · 13 сент 2017

Ну тут не понятия "кто прав". Вообще правы ребята из Немагии, но если бы я был Олегом Тиньковым, я бы им тоже иск впрудил и вообще постарался жизнь испортить. Бытие определяет сознание, и с разных точек зрения правота тоже выглядит разной.

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 13 сент 2017
Что значит,кто прав? Тиньков действует не правовыми методами. Вслушайтесь в это предложение, оно отвратительно. В правовом государстве должен действовать суд, следствие, а тут реально действует обиженный Тиньков. Основанием производства обыска является наличие достаточных данных полагать, что в каком-либо месте или у какого-либо лица могут находиться орудия... Читать далее

Олег Тиньков — отвратительный человек, а его банк — мошенничество и повод почесать ЧСВ для владельца. Такие люди не имеют никакого морального права для осуждения других. К большому сожалению, в больном российском обществе Тиньков и ему подобные, как и в 90-е годы, продолжают быть хозяевами жизни и примером для подрастающего поколения.

и в чем же мошенничество?

Студент-экономист  · 13 сент 2017

Немагия ничего по существу в своём ролике не сказала, какие-то ни на чем не основанные шутки и пустословие. Так что клеветы там, кажется, и не было..

Другой вопрос - зачем затыкать рот, блокировать видео, почему бы просто не ответить. Вот этого не могу понять, каким бы преданным клиентом Тинькофф я не был.. Тем более, Тиньков на youtube не новичок, ответить мог бы

Первый
В этой ситуации прав тот, у кого больше медийность. У Немагии быстро набираются просмотры в Ютубе, а Тиньков хорошо общается со СМИ. Кто донесет свою точку зрения большему числу людей в короткие сроки, тот по факту и будет прав. Также хорошо бы посмотреть, у кого вырос уровень продаж в относительных цифрах - у Немагии или банка Тинькофф.  Несмотря на то, что все говорят... Читать далее

Явно чувствуется любитель теорий заговора, лол

Первый
Жизниопытонакопитель  · 14 сент 2017
Раньше зомбировал "телек", а сейчас все верят паре-тройке "проверенных" блогеров, которые могут сказать что угодно и как угодно. Никто и не будет это перепроверять. Ролик их построен на домыслах и не имеет никаких подтверждений (по большей части). Все кричат, что Тиньков унизил всех блогеров, но ведь он не раз оскорблял миллионы своих же клиентов и обычных остальных... Читать далее
Первый
Работаю в сфере финансов  · 14 сент 2017
Немагия скатывалась и нужен был супер конфликт, поэтому в своем ролике переходили грани и просто позволяли оскорбления. В частности, они зачем то приплели жену Тинькова, ее внешность. Какая разница как она выглядит. Этот поступок с их стороны был омерзительным.  Самое смешное, что они высмеяли КамикадзеДи, когда тот заявил, что на российский ютуб могут давить - в каком... Читать далее
Грань они всегда переходили. Далеко ходить не надо "мамка Басты" чего только стоит, в их "сценках". Да и... Читать дальше

Тиньков показал суть России) За бабло, в открытую,  ментов легко купить можно и никто не понесет за это ответственности, я это и раньше знал, но тут прям в открытую и много людей это увидят, даже те кто с ментами раньше не сталкивался никогда)