На «Немагию» завели дело о клевете после ролика про Тинькова. Кто прав в этой ситуации?

ЗаконYoutube+2
Рустам Юлбарисов
Outlaw historian, начитанное быдло  · 13 сент 2017

Ну тут не понятия "кто прав". Вообще правы ребята из Немагии, но если бы я был Олегом Тиньковым, я бы им тоже иск впрудил и вообще постарался жизнь испортить. Бытие определяет сознание, и с разных точек зрения правота тоже выглядит разной.