На планете 7 миллиардов людей. Изначальный источник людей Адам и Ева?

ОбществоФилософия+3
Latifa
интересно: наука, религия, искусство, философия, прикладные занятия  · 9 янв 2022
Если следовать истории Библии, то размножение людей произошло от первых людей Адама и Евы.
Хотя в Библии и фигурируют еще люди-исполины и др., но они не особо вписываются в единое понимание Библии.
Можно также допустить совокупление людей с животными, например, обезьянами. Но мне кажется, что от такого кровосмешения не получится детей, поскольку такие опыты уже были совсем недавно. Например попытка смешения лошади и осла дает потомство лошаков, но они потомство уже не дают.