На покров день туман, какая будет зима?

Наталия Амирова
Домохозяйка, кулинар и фотограф-любитель.  · 21 окт 2018

Тёплая и снежная.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 14 окт 2018

Исходя из поверия, будет много слякоти и довольно тепло, снегопадов ждать не стоит, но все может быть совсем по-другому, все таки погода мало внимания обращает на народные приметы

14 октября - праздник Покрова Богородицы. Есть поверье, что если в этот день туман, то зима будет довольно теплой, влажной и с малым количеством снега.