На портале "Госуслуг" требуется БИК, счёт корреспондентский, но не номер карты. Указала счёт вклада в Сбербанке. Есть и "Мир". Правильно?

ГосуслугиДанныеБик
Сабина Савицкая
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 21 янв 2022  · nakopi-deneg.ru
Для чего "требуется"?
Номер счета должен быть не корреспондентский, а ваш личный. У карты начинается на 40817810, у вклада на 423. Для получения пособия вклад тоже можно указать