На сколько баллов вы сдали ОГЭ в девятом классе?

ОбразованиеШкола+2
Евгений Лучинин
Поступить бы  · 5 апр 2017

Я сдавала ОГЭ, когда было два предмета: русский и математика. Тогда мне было все равно какие там баллы, потому что я решила, что останусь до 11 класса, а для этого важно было просто пройти порог

Начинающий автолюбитель  · 12 мар 2017

Я сдавал в последний год, когда было только два обязательных предмета (Русский и матан). По обоим экзаменам получил 5. Точные баллы уже забыл, но помню, что в математике не решал как минимум 2 задачи, ибо стало лень читать длинные условия. :)
Ради интереса решал варианты по информатике. Там тоже было все просто, в отличии от ЕГЭ.

познаю мир  · 9 мар 2017

Смотря какой предмет. Я сдавала русский язык - 35/36, математику - 37/40(обидно было, потому что решила все), физику уже не помню, сколько баллов, но я точно расстроилась из-за "4". И ещё английский язык на 57/60. Не знаю, как это может помочь, но удачи на экзаменах!

Мне повезло. Сдавала в год, когда сделали обязательным только два предмета(2014).
Русский сдала на 5. В математике было 3 оценки: алгебра - 5, геометрия - 4, реальная математика - 5. Ну, и ради интереса сдавала географию (на 5).

Перечитала и вопрос и подумала, зачем ответила, если не помню баллов. Бабы.¯\_(ツ)_/¯