Насколько будет холодно этой зимой?

ПогодаЗимаКлиматические условия
Горгбец Светлана
Здравствуйте,меня зовут Дима я живу в Воронеже->Россия Я программист и кодер Я создаю читы...  · 14 дек 2020

Намного.Смотря на погоду сейчас, а сейчас очень довольно сильно холодно. Так, что думаю, что по шкале 10,будет примерно 8

Вывод:Зимой будет холоднее чем прошлая зима и уменишиться число заболеваемых covid-19

здравствуйте! я пикачу (но не кот). извините за отсутствие! я отвечаю на вопросы и...  · 14 дек 2020

не так холодно будет но когда то будет холодно в прогнозах погоды смотрите пожалуйста! Ну и вы не забывайте что холодно может быть потому что вы не закаляетесь но может вы не увлекаетесь этим но и может увлекаетесь)))

Намного.Смотря на погоду сейчас, а сейчас очень довольно сильно холодно. Так, что думаю, что по шкале 10,будет примерно 8,рочему я не могу ответить.