На сколько процентов человеческий организм обновляется на клеточном уровне за год?

БиологияЗдоровье+5
Leon Polinezi
В теле человека нет органов и тканей старше 1 года, кроме костей и зубов конечно, все...  · 30 мая 2017

В теле человека нет органов и тканей старше 1 года, кроме костей и зубов конечно, все остальное обновляется регулярно. То есть около 90% тела молоды и свежи в теле человека