На сколько сильно пахнет натяжной потолок?

ЗапахиНатяжные потолки
Сергей Павлович
Натяжные потолки, Москитные сетки, Жалюзи в Тольятти. Изготовление, замер, доставка...  · 26 дек 2020

Однозначно ответить на Ваш вопрос сложно. Очень много слагаемых в Вашем вопросе. Качество самой плёнки ПВХ. Ваша индивидуальная восприимчивость к запахам. Запах излучает мебель, линолеум, ламинат, обои, панели ПВХ и т.д.
Что касается нашей работы, то мы не работаем с плёнкой ПВХ которая издаёт резкий и устойчивый запах жженой резины (а такая встречается довольно часто). Мы работаем с проверенными уже годами поставщиками плёнки для потолков. Запах газа и разогретого полотна, ещё так называемый запах новизны держится 1-2 дня. Посещение проветривается и запах уходит.