На судьбу какого правителя и завоевателя древней истории была похожа судьба Карла Великого?

ИсторияПравители+2
Мария Курочкина
Правдой, и только правдой...  · 14 окт 2021
Карл довольно хорошо окончил свою жизнь, что не скажешь о многих. Возможно это Сулла, возможно Гейзерих или Юстиниан Великий, ведь судьбы все равно разные, я бы судил по тому, кто умер в своей постели и чего он достиг...