"На устройстве установлен сертификат цс. Ваш защищенный сетевой трафик могут отслеживать и изменять". Что это значит?

Это сообщение появилось на Самсунге j5.

СмартфоныГаджетыСертификаты
Алексей
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 17 окт 2018

Один из сертификатов мешает корректной работе сети. В поиске по настройкам напишите "надежные сертификаты", перейдите в меню прочее и удалите сертификат, который вам мешает.

IT технологии, смартфоны. игры.  · 1 нояб 2022
Здравствуйте. Обычно такое появляется после установки антивирусов, блокировщиков рекламы, файрволлов, анти малваре программ.  Также проверте тел. сканером антивируса типа dr. web или подобным.