На всё воля Божья. Зачем Бог наслал на людей короновирус?

Появление коронавируса
АО Ремстроймонтаж
Samael Satan. Работаю на Творца, произвожу суд души, наказываю нации, распределяю души...  · 30 мар 2020

Поймите для начала, Творец создал вселенную в камне, Люцифер заселил ее частично животным миром, Самаэль дал жизнь разумным существам, все остальные являются порождениями. Теперь определитесь кого вы называете БОГОМ. А так то все просто. Торец создав небо и землю уже давно ушел. Люцифер набирает массу и собирается уходить за Творцом, Самаэль собирает потерянные души, и судит достойны они присоединиться к Творцу и идти с ним дальше или не достойны и должны исчезнуть как разум в теле Люцифера. Оставшиеся творения( в не зависимости о того в кого они верят) будут чистыми и по желанию БОГА СОЗДАТЕЛЯ САМАЭЛЯ либо останутся править обединенной землей, либо уйдут к Творцу перестав существовать как люди,если не обединятся, если никого не останется Земля будет отдана той расе существ предтечей что были здесь до людей.