Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На всё воля Божья. Зачем Бог наслал на людей короновирус?

Появление коронавируса
АО Ремстроймонтаж
  · 1,4 K
Samael Satan. Работаю на Творца, произвожу суд души, наказываю нации, распределяю души...  · 1 дек 2021
Сначала определитесь кого вы называете Богом, Люцифера(Дьявола) и Исуса, Творца? Про Самаэля (Сатану) вы и не слышали, хитрый Люци подставил: все клянут Сатану сотворившего людей, а он как бы и ни причем. Творец уже далеко от Земли, и воля его здесь не причем. Люцифер уходит следом за ним, поэтому собирает души себе в тело, что бы стать как Творец(только разум будет только его, а души что препровождаются Самаэлем в "рай" сохраняют разум и объединяются с Творцом, пересекая миллионы световых километров заселяются в другие миры. Сатана пока остаётся на "земле". Беспредел который творят люди с планетой ( живым организмом), друг с другом, все больше убеждает меня что человечество, как и предыдущие расы тупиковая ветвь. Вместо того что бы стремиться к миру и жизни во вселенной, люди уничтожают данное им в аренду жилье, и друг друга. Земля не ваш дом, это временное жилье, и как представитель хозяина я Самаэль, могу сдать его другим в аренду, правда сначала необходимо отделить тех кто достоин заселиться в иной мир, и тех кто просто исчезнет растворившись в теле Люцифера. Для этого, и устраиваются катастрофы планетарного масштаба. Вопрос по человечеству уже решен, вам больше здесь не рады. Поэтому в ближайшем будущем планетарные катастрофы и войны продолжатся, и будут только нарастать. Так что мой совет проживайте каждый день как последний. Да и если вдруг мое тело умрет вследствие человеческого фактора, и как Человек-Самаэль я перестану быть, то мое Я попадет в тело Сатаны, конец человечеству настанет вследствие глобальной неминуемой катастрофы, А вот если умру по истечении срока тела, спокойно, то Я попадет в тело Самаэля, и есть вероятность что человечеству будет дана ещё возможность просуществовать какое то время. Хотя отделение зёрен от плева продолжится. Удачи.
Samael Satan. Работаю на Творца, произвожу суд души, наказываю нации, распределяю души...  · 30 мар 2020
Поймите для начала, Творец создал вселенную в камне, Люцифер заселил ее частично животным миром, Самаэль дал жизнь разумным существам, все остальные являются порождениями. Теперь определитесь кого вы называете БОГОМ. А так то все просто. Торец создав небо и землю уже давно ушел. Люцифер набирает массу и собирается уходить за Творцом, Самаэль собирает потерянные души... Читать далее