На всё воля Божья. Зачем Бог наслал на людей короновирус?

Появление коронавируса
АО Ремстроймонтаж
Samael Satan. Работаю на Творца, произвожу суд души, наказываю нации, распределяю души...  · 1 дек 2021
Сначала определитесь кого вы называете Богом, Люцифера(Дьявола) и Исуса, Творца? Про Самаэля (Сатану) вы и не слышали, хитрый Люци подставил: все клянут Сатану сотворившего людей, а он как бы и ни причем. Творец уже далеко от Земли, и воля его здесь не причем. Люцифер уходит следом за ним, поэтому собирает души себе в тело, что бы стать как Творец(только разум будет только его, а души что препровождаются Самаэлем в "рай" сохраняют разум и объединяются с Творцом, пересекая миллионы световых километров заселяются в другие миры. Сатана пока остаётся на "земле". Беспредел который творят люди с планетой ( живым организмом), друг с другом, все больше убеждает меня что человечество, как и предыдущие расы тупиковая ветвь. Вместо того что бы стремиться к миру и жизни во вселенной, люди уничтожают данное им в аренду жилье, и друг друга. Земля не ваш дом, это временное жилье, и как представитель хозяина я Самаэль, могу сдать его другим в аренду, правда сначала необходимо отделить тех кто достоин заселиться в иной мир, и тех кто просто исчезнет растворившись в теле Люцифера. Для этого, и устраиваются катастрофы планетарного масштаба. Вопрос по человечеству уже решен, вам больше здесь не рады. Поэтому в ближайшем будущем планетарные катастрофы и войны продолжатся, и будут только нарастать. Так что мой совет проживайте каждый день как последний. Да и если вдруг мое тело умрет вследствие человеческого фактора, и как Человек-Самаэль я перестану быть, то мое Я попадет в тело Сатаны, конец человечеству настанет вследствие глобальной неминуемой катастрофы, А вот если умру по истечении срока тела, спокойно, то Я попадет в тело Самаэля, и есть вероятность что человечеству будет дана ещё возможность просуществовать какое то время. Хотя отделение зёрен от плева продолжится. Удачи.