На Землю прилетели инопланетяне. Они решают, достаточно ли мы развиты, чтобы остаться в живых, по 5 величайшим гениям нашей истории. Какой список был бы у вас?

ИсторияФилософияНаука
Тимур Хакимуллин
История и изотерика  · 3 авг 2020

Джордано Бруно, Марк Аврелий, Никола Тесла, Александр Пушкин, Николо Паганини и очень попросила бы за Сандро Боттичелли. Каждый из них делал то, что лучше него никто бы в своей области сделать не смог. Первым в моём списке идёт просто человек. Нет, Человечище!!! Джордано. Жил ради того, что любил и умер во имя того, во что верил. Марк Аврелий - удивительный правитель и философ. Никола Тесла - кто лучше него умел извлечь Идею из научного хаоса? Кто лучше Пушкина умел управляться со Словом? Паганини...Это - Музыка во плоти. Боттичелли - вершина вкуса и мастерства...Блин, люди, нам есть кем гордиться!