На жаккардовом чехле диван Аскона Сансет вшита бирка от микровелюрового чехла? Это одно и тоже?

МебельДиваныЧехлы
Ольга Уфаева
Мебельная мастерская Виконт, более 15 лет опыта в области ремонта мебели, перетяжки...  · 25 авг 2020  · mmvikont.ru

Добрый день! Жаккард и микровелюр это разные типы тканей, они отличаются кардинально и их сложно перепутать.
Микровелюр имеет мягкий, плотный, короткий ворс, а жаккард переплетение нитей, представлен обычно такими видами тканей как рогожка, гладкий жаккард в классическом исполнении и подобными.
Если есть возможность отправить фото ткани, то мы можем Вам помочь определить вид ткани на Вашем чехле.
А бирки могли и перепутать на фабрике, человеческий фактор везде присутствует.

Спасибо за вопрос! Ставьте 👍, подписывайтесь на наш профиль, у нас много полезных ответов на вопросы в области мягкой мебели.

Спасибо, а как можно отправить фото ткани?