Наблюдал отказ в продажи алкоголя лицам,совершеннолетие которых наступило позже апреля 2017 года. На законных ли основаниях молодым людям было отказано?

Евгений Гетман
  · 555
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Будущий юрист, путешественник, игроман
Чтоб ответить на данный вопрос нужно обратиться к Федеральному закону об  алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции. В п.2 ст.16 говорится "Розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, не допускаются:" Далее... Читать далее
16 мая 2017  · 173
Для ясности, совершать юридически значимые действия, проще говоря покупка алкоголя законна начиная со следующего... Читать дальше
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше